Porzellan-Bild, 19. Jhdt.
ovale Wandung mit färbig gemaltem Portrait einer jungen Dame mit Schleier, ca. 14,5 x 19 cm, in vergoldetem Holzrahmen, ca. 24,5 x 21,5 cm, Kratzspuren Ruf 280
Experte: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
21.10.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Porzellan-Bild, 19. Jhdt.
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 21.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.10. - 21.10.2010 |