Große Vase, wohl Deutsch 2. Hälfte 20. Jhdt.
rauchgraues Glas, eisglasartig geätzt, vergoldeter Floraldekor und Rand, Höhe ca.40 cm, minimal berieben Ruf 400
Experte: Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
Richard Krautgartner, Mag. Marion Noisternig
richard.krautgartner@dorotheum.at
21.10.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 21.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.10. - 21.10.2010 |