Mappenwerk*
"Zötus", 6 Druckgrafiken, z. T. in Farbe, von Gottfried Helnwein, Thomas Moog, Jochen Wahl, Franz Mölk, Franz Zadrazil und Ulrich Gansert, alle Blätter hand- signiert und z. T. datiert, z. T. betitelt und numeriert, Nr. 132 von 200 numerierten Abzügen, Original Ganzleinenkassette, 72,3 x 52 cm, beschädigt, (6), (Wa)
Expertin: Doris Wagner Doris Wagner
18.10.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 650,-
Mappenwerk*
Auktion: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 18.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.10. - 18.10.2010 |