Viktor Pipal
(Samac, Bosnien,1887-1971 Wien)"Blick auf Matterburg, I", laut rückseitiger Aufschrift, signiert Viktor Pipal sowie auf der Rückseite Stempel: Prof. Viktor Pipal ..., schwarze Kreide, Aquarell auf Papier, 30 x 40 cm, Passep., (K) Leihrahmen
Expertin: Mag. Elke Königseder
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
18.10.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 340,-
Viktor Pipal
Mag. Elke Königseder
+43-1-515 60-358
elke.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 18.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.10. - 18.10.2010 |