Christian Barbancon *
(Saint-Germain-en-Laye 1940 geb.) Industrie-Maschine, rückseitig beschriftet und datiert: 1986, Öl auf Leinwand, ca. 145,5 x 113,5 cm, gerahmt
Provenienz: Aus Privatsammlung für SOS-Kinderdorf
28.09.2017 - 15:37
- Startpreis:
Christian Barbancon *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.09.2017 - 15:37 |
Besichtigung: | 22.09. - 28.09.2017 |