Laurent Jiménez-Balaguer *
(Barcelona 1928-2015 Boulogne-Billancourt, Frankreich) Ohne Titel, rückseitig signiert und datiert: Jiménez-Balaguer Paris 1978, Material-Mischtechnik auf Leinwand, ca. 72 x 60 cm, Leistenrahmen
Provenienz: Aus Privatsammlung für SOS-Kinderdorf
28.09.2017 - 15:42
- Startpreis:
Laurent Jiménez-Balaguer *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.09.2017 - 15:42 |
Besichtigung: | 22.09. - 28.09.2017 |