Bodgan Korczowski *
(Krakau, Polen 1954 geb.) Ohne Titel, signiert und datiert unten rechts: Bodgan Korczowski 1980, Mischtechnik auf Papier, ca. 66 x 50 cm, verglast, gerahmt
Aus Privatbesitz für SOS-Kinderdorf
28.09.2017 - 15:45
- Startpreis:
Bodgan Korczowski *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.09.2017 - 15:45 |
Besichtigung: | 22.09. - 28.09.2017 |