Sammeltasse mit Untertasse, 2 Blumen-, 1 Früchteteller,
Porzellanmanufaktur Elbogen bzw. Aich, Böhmen 19. Jh., verschiedene farbig und gold gemalte Dekore unterglasurblaue bzw. Pressmarke
Expertin: Regina Herbst
18.10.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 110,-
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 18.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 14.10. - 18.10.2010 |