Bruchfeld
(19./20. Jahrhundert) Junger Mann mit seinen Hunden in orientalischer Stadt, signiert seitlich rechts: Bruchfeld, Öl auf Leinwand, Rissstelle, ca. 68 x 55 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.09.2017 - 15:46
- Startpreis:
Bruchfeld
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.09.2017 - 15:46 |
Besichtigung: | 22.09. - 28.09.2017 |