Johann Nepomuk Ender
(Wien 1793-1854) Bildnis einer jungen Frau in weißem Kleid und kariertem Schal, verso betitelt Comtesse Szapory, signiert und datiert Joh. Ender 1847, Aquarell auf Papier, 22 x 17 cm, Passep.,gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.11.2010 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,-
Johann Nepomuk Ender
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 04.11.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 28.10. - 04.11.2010 |