Paul Kaspar
(Wien 1891-1953) "Alt Wien, Sievering, Agnesg. 1", betitelt, signiert und datiert Paul Kaspar 1922, Aquarell auf Papier, 14 x 21 cm, Passep.,gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.11.2010 - 16:00
EUR 1.000,-
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.400,-
Paul Kaspar
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 04.11.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 28.10. - 04.11.2010 |
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-