Josef Schwaiger *
(Linz 1962 geb.) Ohne Titel, rückseitig signiert und datiert: Josef Schwaiger (19)88, Acryl auf Segelleinen, ca. 80 x 60 cm, Krakelee Ruf 600
28.09.2017 - 15:50
- Startpreis:
Josef Schwaiger *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.09.2017 - 15:50 |
Besichtigung: | 22.09. - 28.09.2017 |