Karl Zach
(tätig in Wien, 1. Drittel 20. Jahrhundert) Frühling in der Wachau, signiert und datiert Karl Zach 1913, Pastell auf Papier,32 x 32 cm,gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.11.2010 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.400,-
Karl Zach
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 04.11.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 28.10. - 04.11.2010 |