Karl Wenzel Zajicek
(Wien 1860-1923) St. Stephan, Riesentor, signiert K. Zajicek, Aquarell auf Papier, 15 x 11 cm, Passep.,gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.11.2010 - 16:00
EUR 1.000,-
- Schätzwert:
EUR 1.600,- bis EUR 1.800,-
Karl Wenzel Zajicek
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 04.11.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 28.10. - 04.11.2010 |