Anna Plischke
(Blumenmalerin, tätig in Wien um 1900) Elegantes Stillleben mit Teerosen, signiert Anna Plischke, Mischtechnik auf Papier, 83 x 49 cm,gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.11.2010 - 16:00
EUR 1.500,-
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 2.600,-
Anna Plischke
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 04.11.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 28.10. - 04.11.2010 |