Eduard Peithner von Lichtenfels
(Wien 1833-1913 Berlin) Sommerlandschaft mit einer Mühle, signiert und datiert Lichtenfels (18)96, Aquarell auf Papier, auf Karton kaschiert, 36 x 50 cm,gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.11.2010 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 2.800,-
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 04.11.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 28.10. - 04.11.2010 |