Hugo Darnaut
(Dessau 1850-1937 Wien) Alte Gebirgsmühle und Wildbach, verso betitelt, signiert H. Darnaut, Mischtechnik auf Karton, 27 x 33 cm,gerahmt, (Hu)
Ausstellungsetikett Künstlerhaus, Wien 1929, Nr. 2736.
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.11.2010 - 16:00
EUR 4.500,-
- Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-
Hugo Darnaut
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 04.11.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 28.10. - 04.11.2010 |