Barbara Palka-Winek *
(Zabrze/Polen 1958 geb.) Interieur, signiert unten rechts: Palka B, rückseitig nummeriert: P502-III-552/97, Öl auf Leinwand, ca. 100 x 140 cm, gerahmt
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
richard.krautgartner@dorotheum.at
28.09.2017 - 15:53
- Startpreis:
Barbara Palka-Winek *
Experte: Richard Krautgartner
Richard Krautgartner
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.09.2017 - 15:53 |
Besichtigung: | 22.09. - 28.09.2017 |