Eugen Jettel
(Johnsdorf, Mähren 1845-1901 Lussingrande) Ruine Staatz, verso alter Klebezettel bzw. handschriftlicher Vermerk "Eugene Jettl", Aquarell auf Papier auf Karton kaschiert, 36 x 27 cm,gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.11.2010 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 2.600,- bis EUR 3.200,-
Eugen Jettel
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 04.11.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 28.10. - 04.11.2010 |
- Armband
- Schützenpokal,