Carl Goebel
(Wien 1824-1899) Bildnis eines K. K. Feldmarschalls in ordensgeschmückter Uniform, signiert und datiert Goebel 1853, Aquarell auf Papier, 32 x 21 cm, Passep.,gerahmt, fleckig, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.11.2010 - 16:00
EUR 875,-
- Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.600,-
Carl Goebel
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 04.11.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 28.10. - 04.11.2010 |
Startpreis:
EUR 280,- -
Startpreis: