Thomas Ender
(Wien 1793-1875) Ansicht von Gibraltar, signiert Tho. Ender, Aquarell auf Papier, auf dünner Unterlage kaschiert, 28 x 47 cm, Passep., o. R., (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.11.2010 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 18.000,-
Thomas Ender
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 04.11.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 28.10. - 04.11.2010 |