Josef Kriehuber
(Wien 1800-1876) Aulandschaft mit Hirschen, signiert und datiert Kriehuber(1)855, Aquarell auf Papier, 32 x 44 cm, Passep.,gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.11.2010 - 16:00
EUR 1.250,-
- Schätzwert:
EUR 2.000,- bis EUR 2.500,-
Josef Kriehuber
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 04.11.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 28.10. - 04.11.2010 |
Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.200,- -
Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 800,-