Rudolf Weber *
(Wien 1872-1949 Krems/Stein) Fischer an der Mole, signiert unten rechts: Rudolf Weber, Öl auf Leinwand, ca. 48 x 63 cm, auf Karton kaschiert, restauriert, gerahmt Ruf 1200
28.09.2017 - 15:55
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Rudolf Weber *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.09.2017 - 15:55 |
Besichtigung: | 22.09. - 28.09.2017 |
- ** - Österr. - Nr. 780B/783B -Renner geschnitten mit Zierfeld rechts,
- Diamant Kulturperlen Anhänger
- Fußschale aus 830-Silber, Oskar Lindroos, Helsinki, 1923