Konvolut Eglomiséarbeiten, Österreich, 19. Jahrhundert
Damenbildnis, Frau im Lehnstuhl, Interieur (Salon), drei Stück, signiert Desmouellie, betitelt Marie Carl, 6,5 x 8,5 cm bzw. 14 x 9 cm, drei Stück, beschädigt,gerahmt, (3), (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.11.2010 - 16:00
EUR 625,-
- Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.200,-
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 04.11.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 28.10. - 04.11.2010 |