Balthasar Anton Dunker
(1746-1807) Umkreis/Circle Landschaft mit Ruinen, zwei Blatt, eines bezeichnet Dunker, Gouachen auf Papier, 28 x 19 cm,gerahmt, beschädigt, (2),(Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
04.11.2010 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 2.800,- bis EUR 3.000,-
Balthasar Anton Dunker
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 04.11.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 28.10. - 04.11.2010 |