Monogrammist J. B., Frankreich 19. Jahrhundert
Porträtstudie, vermutlich Selbstporträt des Künstlers, Pinselzeichnung in Braun, monogrammiert JB., Dm 11 cm,gerahmt, (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
04.11.2010 - 16:00
EUR 454,-
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 600,-
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 04.11.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 28.10. - 04.11.2010 |
** Kaufpreis inkl. Käufergebühr und Mehrwertsteuer(für Lieferland Österreich)