Tobias Verhaecht
(Antwerpen 1561-1631) Landschaft mit Ruine und einem Brunnen, braune Feder, grau laviert, auf Papier, 19,6x 27,3 cm, gebräunt, fleckig, Passep., o. R., (Sch)
Provenienz: Prägestempel Sammlung Prof. Dr. Friedhelm Beuker, Düsseldorf.
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
04.11.2010 - 16:00
- Schätzwert:
EUR 3.500,- bis EUR 4.000,-
Tobias Verhaecht
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 04.11.2010 - 16:00 |
Besichtigung: | 28.10. - 04.11.2010 |