Franz Ecker
(Bad Hall 1943-1999 Linz) Farbfelder mit Frau, signiert ecker, Acryl auf Leinwand, 101x 81 cm,gerahmt, (EK)
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
12.10.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Franz Ecker
Expertin: Mag. Eva Königseder
Mag. Eva Königseder
+43-1-515 60-421
eva.koenigseder@dorotheum.at
Auktion: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 12.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.10. - 12.10.2010 |