Joseph Reich
(tätig in Graz um 1820/30) Der Tod der Lucretia, signiert und datiert unten rechts: J. Reich 1818, Öl auf Leinwand, 75 x 56 cm, gerahmt, (GS)
Experte: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
12.10.2010 - 15:00
EUR 425,-
- Rufpreis:
Joseph Reich
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Auktion: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 12.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.10. - 12.10.2010 |