Österreich, um 1850
(Friedrich Gauermann-Umkreis) Barfüßiger Knabe mit Schirmmütze, Bleistift und Aquarell auf Papier, 31,5 x 20 cm,gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
12.10.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Österreich, um 1850
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Bilder & Antiquitäten |
Datum: | 12.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.10. - 12.10.2010 |