Runde Deckeldose, Meissen, 2. Hälfte 20. Jhdt.
Porzellan, bunte Blumenbemalung, Dekornummer 040110, unterglasurblaue Schwertermarke, Durchmesser 9 cm, Gebrauchsspuren
Experte: Gerhard Gafko Gerhard Gafko
28.09.2017 - 16:13
- Startpreis:
EUR 80,-
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.09.2017 - 16:13 |
Besichtigung: | 22.09. - 28.09.2017 |