Alois Hernick
(Wien 1870-1939) "Landschaft", links unten signiert A. Hernik, Öl/ Karton, ca. 40 x 50 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
13.10.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Alois Hernick
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.10. - 13.10.2010 |