1 Standkruzifix,
aus Holz geschnitzt, gefasst, Höhe ca. 60 cm, 3 verschiedengroße Zinnteller, beschädigt, kleine Teile fehlen
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
13.10.2010 - 15:00
- Rufpreis:
1 Standkruzifix,
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.10. - 13.10.2010 |