Maler des 19. Jh.
"Bildnis eines bärtigen Mannes", Öl/Platte, ca. 47 x 41 cm, restauriert, gerahmt, beschädigt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
13.10.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Maler des 19. Jh.
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.10. - 13.10.2010 |