Werner Augustiner
(Graz 1922-1986) Ohne Titel, rechts unten signiert Augustiner, Tuschzeichnung, ca. 23 x 31 cm, Passepartout, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
13.10.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Werner Augustiner
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.10. - 13.10.2010 |