Matthäus Fellinger
(Neukirchen a. d. Vöckla 1924-2002 Linz) "Landschaft", signiert Matthäus Fellinger, datiert 1967, Aquarell, ca. 40 x 60 cm, Passepartout, Glas, gerahmt, Rahmen beschädigt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
13.10.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Matthäus Fellinger
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.10. - 13.10.2010 |