Maler des 19. Jh.
2 Bilder "Damen- und Herrenporträt", Öl/Leinwand, kaschiert auf Holzplatte, Außenmaß ca. 61 x 50 cm, beschädigt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
13.10.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Maler des 19. Jh.
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.10. - 13.10.2010 |