Renate Schwarzer
(Freistadt 1945 geb.) 2 Bilder "Bei der Hausarbeit, Landschaft mit Hühnern", signiert Renate Schwarzer, Öl/Karton/Holzplatte, ca. 36 x 28 cm und 20 x 20 cm, tlw. Glas, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
13.10.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Renate Schwarzer
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.10. - 13.10.2010 |