W. H. Bunbury
(1750-1811): "Karikaturen", Lithografie, in der Platte beschriftet "Hydepark 1780 H. Bunbury Del", ca. 61 x 160 cm, Glas, gerahmt, beschädgit
13.10.2010 - 15:00
- Rufpreis:
W. H. Bunbury
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.10. - 13.10.2010 |