Erwin Exner
(Wien 1915 geb.) "Landschaft", rechts unten signiert und datiert E. Exner 1975, Öl/Platte, ca. 31 x 45 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
13.10.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 110,-
Erwin Exner
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.10. - 13.10.2010 |
- Schokoladenkanne mit Deckel und Konvolut von 6 Tassen mit Untertassen,
- Brillant Damenring zus. ca. 0,30 ct
- Hilde Dittrich, zwei Zicklein, Schleiss Keramik, Gmunden, nach 1926