Johannes Wanke
(Wien 1923-2005 Jennersdorf) "Porträt (Selbstporträt?)", in der Mitte signiert Johannes Wanke, datiert 14. März 1993, Holzschnitt, Blattgröße 83,5 x 64 cm, Blatt mit Rissstellen
Experte: Christian Wiesinger
13.10.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Johannes Wanke
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.10. - 13.10.2010 |