Karadja
, Nordwestpersien (Iran), kurdisches Teppich im Läuferformat, ca. 432 x 92 cm, gebraucht
13.10.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 250,-
Karadja
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.10. - 13.10.2010 |
- Brillant Damenring zus. ca. 0,45 ct
- Jean-Joseph Thorelle
- Wiking Auto Modelle 1:87, ca.180 Stk.,
- ** - Österr. 1945 - Nr. 684 (20 Pfg. Grazer) im postfrischen 8er - Block mit Totalabklatsch,