Rudolf Hoflehner
(Linz 1916-1995 Schweiz) Ohne Titel, rechts unten signiert, Lithografie in Farbe, Blattgröße ca. 50 x 65 cm
Experte: Christian Wiesinger
13.10.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Rudolf Hoflehner
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.10. - 13.10.2010 |