Kurt Moldovan
(Wien 1918-1977) Betitelt "Allegorien und wirkliche Schilderung der gewöhnlichen und ungewöhnlichen Schrecknisse des Krieges", rechts unten signiert Moldovan, Farblithografie, Blattgröße ca. 50 x 65 cm
Experte: Christian Wiesinger
13.10.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 110,-
Kurt Moldovan
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 13.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 04.10. - 13.10.2010 |