Elga Maly
(München 1921-1989 Graz, Studium unter Prof. K. Weber, P. Maly und F. Hartlauer in Graz, Gründungsmitglied des Forum Stadtparks) Menschenfigur, signiert, datiert 68, Mischtechnik auf Papier, 44 x 44 cm, verglast, gerahmt, fleckig
18.10.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Elga Maly
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 18.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.10. - 18.10.2010 |