Künstler Anfang 20. Jahrhundert
Napoleon Bonaparte, beschriftet, Lithografie in Farbe, Bildausschnitt 35 x 24,5 cm, verglast, in schwarz gebeiztem, beschnitztem Holzrahmen, Altersspuren, bestoßen
18.10.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 280,-
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 18.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.10. - 18.10.2010 |