Karl Mader
(Fürstenfeld 1884-1952 Graz) "Eros und Thanatos", handsigniert, datiert K. Mader 19, Radierung, Stockgröße 24 x 15,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
18.10.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Karl Mader
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 18.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.10. - 18.10.2010 |