Anonymer Künstler, 20. Jahrhundert
Flusslandschaft, unsigniert, Öl auf Karton, Bildausschnitt 47 x 34 cm, massegezierter Profilholzrahmen, verschmutzt, Rahmen beschädigt
18.10.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 18.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.10. - 18.10.2010 |