Goldener Ring
mit einem Altschliffbrillant, ca. 0,60 ct und 2 Brillanten, zusammen ca. 0,50 ct, RW 53, 4,5 g øG4
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
18.10.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 550,-
Goldener Ring
Experte: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Auktion: | Möbel, Teppiche, Schmuck, Silber, Uhren |
Datum: | 18.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 06.10. - 18.10.2010 |