Anton Schrödl
(Schwechat 1820-1906 Wien) Bauernsessel, Krüge, Laterne, laut Überlieferung verso bezeichnet Anton Schrödl (nicht geöffnet), Aquarell auf Papier, 26 x 20 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
06.02.2018 - 10:22
- Startpreis:
Anton Schrödl
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Datum: | 06.02.2018 - 10:22 |
Besichtigung: | 30.01. - 06.02.2018 |
Startpreis:
EUR 1.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.400,- bis EUR 1.800,-